Военная служба

Ухожу в армию, но я социопат.

Здравствуйте, в скором времени я ухожу в армию, но проблема не в этом
Я не могу терпеть быдло, как вижу быдло даже на улице еле сдерживаюсь, что бы нос не сломать.
Я не слушаю такую музыку как нынешнее поколение типа "каспийских грузов" .
Я не люблю футбол, даже считаю что это женская игра.
Я не общительный, только в кругу нескольких друзей.
В армию я хочу идти, но меня осаживает факт, что я год проведу с отборным быдлом.
Как быть? спасибо заранее за ответ.
Ничего. Годик потерпишь.
Виталий Шлемов
Лучший ответ
Пару-тройку раз звездюлей выхватишь, и взгляды твои резко поменяются.
Я не могу терпеть быдло, как вижу быдло даже на улице еле сдерживаюсь, что бы нос не сломать. И после этого ты - не быдло?
C_
Cocobanno _1
Надо внутри себя понять и принять то, что в армии есть дисциплина, подчинение старшему по званию и главное ребята из разных слоев общества и разного уровня образования. И это твое окружение всего на один год!
Усмири свою гордыню, ощущение того, что ты отличный от всех. Поверь, что ты как все!
Возможно, что служба пойдет тебе на пользу, приобретешь друзей. И кто знает, что может случится за год, как повернется твое мировоззрение? Удачи!
***** *****
планку завысил.. ты живёшь в обществе.. и когда ты плюхнешся на марш-броске мордой в грязь.. тебе это быдло руку протянет..
Игорь Крещук
На счет музыки и футбола - там нет проблем, поскольку нет этих развечений. Так что - спи спокойно. А на счет ОТБОРНОГО БЫДЛА - судя по чешущимся кулакам - ты недалеко от них ушёл. Там найдете общий язык.
Боюсь, что в армии вы так же и останетесь быдлом.
Все критерии, что вы написали, это 100% присущи быдлу.
Вот смотрите, увидев не похожего ан вас, вы хотите сломать ему нос - 100% быляцкое желание.
Ваша любимая музыка и песни типа Киркорова, так же далека от Моцарта и Вивальди, как и от "каспийский грузов". А нетерпимость - чисто быдло.
Не любите футбол, потому что боитесь в него играть, значит надо его обругать - чисто быдляцая привычка. Кстати вы и хоккей не любите так же.
Вот армия это как раз для вас. Будет у вас свой круг... Как и всякое быдло всего сторонятся других, как и вы.
Вы боитесь в армии встретить только себе подобных = быдло??? Зря беспокоитесь, в армии служат и вполне нормальные солдаты. И общаясь с ними, вы постепенно за год службы отбросите свои быдляцкие привычки.
Что-то есть возразить? Как там по вашему, по быдляцки? Вот - А я тебе нос сломаю.
Тебя в армии быстро научат, как Родину любить.
Дима Дима
Дмитрий Мартынов Причем тут Родина?
Ничего в армии и психопаты служат. А если писаешься то пошлют в ВДВ там и какаться научишься.
А не завышена ли у тебя самооценка? А то как в поговорке - все в дерьме, один ты в жабо..
Никто тебя специально не будет заставлять музыку слушать или в футбол играть, это дело добровольное.
Вообще, служба в армии - это НЕ тусовка по интересам, а серьёзная наука, хотя не все военные соображают в чём истинный смысл происходящего. Проблемы, которые там возникают, не имеют ничего общего с описанными тобой и, поверь, ты быстро всё поймёшь. Не только ты один там будешь ломаться, а все кто рядом. Главный смысл срочной службы - научить солдат подчиняться приказам, быть готовыми к их выполнению с применением штатного вооружения. Для этого надо приобрести необходимые навыки и привычки, хотя бы минимальные, за 1 год.... самое начальное, так сказать, военное образование.
Привыкнешь, и вся лабуда отвалится как короста, ибо - это лживый стереотип. Главное, следи за собой: мойся чаще и всегда стирай носки-портянки на ночь даже в холодной воде, зубы чисти (это не шутки, сам ненавижу свиней, некоторые, реально не понимают в чём смысл личной гигиены) ; спорт по-возможности; если техника есть, то с техникой как можно больше времени проводи - не зря этот год должен пройти.
Раздобудь взрывчатки килограмм десять, и подорви себя в центре быдловского сборища. Этим ты однозначно докажешь себе и быдлу что ты не быдло.
Larisa Sukhova