Ёжик Колючий

почему я должен служить в армии долг родене а что родина мне за это даст

телка из поиска ава в гугле

вот у меня друг пошло в армию заалел пневмонией по новастям показывали 5 вроде человек умерла он пролежал в госпитале 5 месяцев потерял здоровье и ему дали компенсацию всего 50 тысяч это смешно

Екатерина Асеева

Давать должна ты, так тебя Господь устроил!

Жанна Хлудова

Так родины у тебя и нет, тебе лишь бы подавали.

Di
Dima

она тебя за это в тюрьму не посадит!

Игорь Окулов

коси пока не поздно и вообще забей на эту армию

Эдуард Жульков

Не присягай и не будет проблем.

Николай Кротков

думаю, что для Родины будет лучше, если тебя в армию не возьмут

Елена Петрова

Иди служи, не прикидывайся

Алексей

педрил же вроде не берут. так что живи спокойно. пока.

Ох
Охренеть

наберешся здоровья и знаний на холяву, так что не упусти шанс ; )

Дмитрий Ладанов

она скажет спасибо. динара ахматуллина!! ! я здеся

Гузель

эх. . куда делись мужчины...

Елена Сереброва

А она должна тебе что-то давать?

Виталик Моисеев

Кошмарные ночи и жуткие сны Сознанье вконец помутили: Россия во мгле, Россия во мгле, В руинах лежит Россия.

Людмила Демидова

мда! на аватарке телка!

Олег Хмелёв

Спокойную жизнь до 27 лет.)))

Вадим Корниенко

Не служи, не кого не садят

Ева Матиева

Да бред это все- долг Родине... Не успел еще родиться, а ты оказывается уже кому то, что-то должен. Отмазывайся, коси. Пусть сперва эта самая Родина, сделает для тебя что-то хорошее, бесплатно обучит. даст хорошую профессию. Кстати уже скоро обучение в школах станет платным. Так что....

Татьяна Опарина

А ты сейчас сам за учебу свою платишь, умник?

Алексей Анищенко

поступай в универ