Tik Yericyan

хочу в армии служить - отдать долг Родине, так сказать) стоит ли? Ведь сейчас и девушки по желанию могут это сделать...

Ольга Шепеленко

похвальное желание но лишнее, каждый должен заниматься своим делом, кто то ростить детей и кухарить, кто то служить и учиться военному ремеслу, мы играем в дочки матери, они в солдатиков и стрелялки

Елена В

ну если что то брали у Родины то отдайте -)))

Ольга Логодо

У женщины если есть какой-то долг, то только один: родить и вырастить здорового ребёночка.
Если хочешь служить, обращайся в военкомат. Тебе скажут, какое заявление писать, напишешь и пойдёшь служить. Только к долгу это не имеет никакого отношения.

Ko
Kostya

Не женское это дело.

Ал
Алла

Ни пуха ВАм ни пера

Ирина С

А сколько в долг-то брала у Родины, что вот таким путём отдавать собираешься? )))

Без Умец

Да пожалуйста. Заключайте контракт и вперед!