Михаил

Cmоит ли девушкам служить в армии?

Все уже слышали наверно, что Виталий Милонов предлогает женщинам проходить военную службу ровне мужчинам. Он ещё добавляет: "А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает". Многие женщины в ответ заявили, что вот мол думаете рожать так легко. Рожать детей - добровольно делает каждая. Что вы считаете, женщины? Лично я за то чтобы они походили альтернативную службу

Наташа Метельская

ну в Израиле эта практика есть.... хотя лично я считаю, что армия должна быть на профессиональной основе

Денис Денис

Пусть лучше служат мужчины

Ekaterina Degteryova

Сначала государство не помогает матерям с детьми (мальчиками) ,
много их умирает от болезней и голода,
оставшихся в живых растлевают, превращая в геев,
служить становится некому, призывают девушек,
чтобы им поотрывало ноги-руки, рожать было некому
и народ - вымер.
ЧТД.

Натали Петруня

женщина в доме мать, повар, уборщица, прподаватель, финансист, медсестра, хозяйственный руководителю, воспитатель, хватит от женщин потребовать многое.

Маша Даленкина

""Школу выживания" прошли 100% служащих женщин. У мужиков отсев был почти 20%.

Наталья Бутылкина

Нечего им там делать. Точно могу сказать, что баба на войне это только обуза

Александр Кузнецов

Гламурным сукам не помешает.

Оксана Вершенко

Да, это обезательно!!!! Что-б девушка не пошла в Армию, нужно быстро после школы, найти себе парня, потом завести, ребенка... Тогда девушка не сможет идти в армию. Потому-чот у нее будет ребенок, и ей придется ухаживать за ним!!

Игорь Швырлов

поддерживаю идею равенства. будь я президентом, ввела бы