Мелисбек Кубатов

Кто в армии не служил, тот пидарас? ..

Лена Татаринцева

Кто служил, тем более. Аргументы нужны, или сами сообразите?

Фатима Мамсирова

Я бы сказал, что скорее всего наоборот, ибо именно там процветает мужеложество ввиду отсутствия женщин и большрнр скопления молодых мужчин.

Светлана

В настоящее время - наоборот, даже п... два.

Akif Abbasov

Нет. Пидарасы это те кто допускает беспредел в этой армии.

Илья Гордеев

типа да неполноценный мужчина .я заметил есть разница кто служи а кто нет. . в армиях прибалтики процветает мужеложество это у них традиционное

Капитан Диего

Тому некогда ерундой заниматься

Виталии Илькевич

А можно ли нашу армию, армией назвать?

Александр Приходько

тема очень интересная поск пидарасов