Мария Гордеева

Должны ли обязать женщин служить в армии?

Страшный недобор, да и в наших дружественных странах, Израиле и Китае, где недобора нет - служить обязывают?

Или только всех парней туда отправлять сортиры чистить?...

Павел Тужилкин

В Израиле какой недобор?? там мужчин на 25% больше дам!!! в рф дамами не восполнишь недостачу, ибо те же болезни у них. питание и образ жизни один... откуда здоровье то???

Константин

В России нет. Никогда!
А в остальном мире, где мужики друг с другом женятся, подобное вполне приемлемо!

В:
Виктория :)

Мужики совсем уж охренели, все бы за вас женщины делали Может тогда вы рожать будете?

Елена Липатникова

я считаю что не надо обязывать но если хочет пусть служит

Настена Колесникова

дизертир ищет кто бы за него по служил бы?

Сашка Щербакова

обязывать не обязательно.. у нас и так много женщин служит

Анюта *****

У нас недобора нет. У нас всегда перебор.

Ирина Волчкова

вопрос кем? Такое звание как "подполковник" будет очень пошло звучать относительно женщин и им тогда нужно будет давать после майора сразу полковника)

Андрей

Ну не обязать, конечно. По желанию. Но я очень положительно отношусь к тому, что девушки по собственному желанию туда идут. Я сама хотела бы.