An
Andrei

как девушке попасть служить в армию?

мне 18 лет, давно уже хотела бы в армию, учусь заочно на юридическом. какие препятствия могут возникнуть? и возьмут ли меня вобще?

Иван Дяченко

Обратитесь в военкомат.... Попасть в армию можно только по контракту как специалист.... Вы не являетесь специалистом, т. к. не имеете профессионального образования, а рядовым солдатом Вас не призовут....

Vladimir Vishnevsky

Ты дебил!

Игорь Просто Игорь

По контракту вроде бы берут. Но тренироваться придётся наравне с мужчинами.

Графова Наталья

Хорошая физическая подготовка и двери открыты

Дмитрий Пахомов

Через военкомат, однако...

Zabenkova Viktorya

Артур, вам не в армию вам в дурдом надо