Екатерина Виноградова

Если в армии не служил, можно забыть об работе в органах? Если в армии не служил, можно забыть об работе в органах?

Александр А

Сейчас нет ограничений по обязательности службы в армии.
Идите в ближайшее ОВД и Вам всё раскажут. Если собираешься учиться, то лучше во вневедомственную охрану.

Марина Полина

Разве что у вас там дядя, в органах:)

Мурашкин Александр

скорее всего не возьмут на работу без службы

Галя Душкевич

Нет, почему.. .
Можно с вышкой пойти.. . за выслугу ...
Да и так, думаю если приводов нет, и чист, физически крепок, думаю расмотрят, сейчас у них туго с кадрами....