Feodor Login-Off

я девушка и хочу служить в армии. проконсультируйте пожалуйста

мне 20 лет, я студентка университета. через 1,5 года заканчиваю. и хочу идти служить в армию. прочитала, что только нужна физ подготовка и хорошее состояние здоровья. прочитала список болезней - мне ни один не подходит. а за 1,5 года физ подготовку можно приобрести, если упорно заниматься. и вот потом я буду по контракту служить, начиная с рядового или бесплатно?

Ва
Валентина

В военкомат по месту жительства обратитесь!

Денис Юдин

не советую службу в Армии .

Елена К

если понравишься будешь подполковником

Мээргуль Полотбаева

...освой любую военную специальность и подай рапорт в военкомат...

На
Наташа

По контракту бесплатно не служат 🙂
А звание будет зависеть от должности. Возьмут Вас с высшим на сразу на рядового-прапорщика. На лейтенанта - вряд ли сразу. (но если грудь 4 размера в таком возрасте - то возможно 🙂 )