Марат

Хочу служить в армии , где лучше всего служить? легких путей не ищу , хочу военную карьеру.

Я хочу служить в армии , очень хочу военную карьеру , желаю попасть в высшие войска , самые лучшие , пускай даже самые трудные.
мне 16 лет ,я в 11-ом классе ( о поступлении речь не идет .)
Я , разрядник по боксу , разрядник по тяжелой атлетике , разрядник по легкой атлетике , разрядник по плаванью ,занимался различными видами боевыми искусствами , от самбо ,до рукопашного боя , много раз бывал в военных лагерях , там был лучшем в взводе .
Очень часто бегаю ,могу бегать по 30-1 час 30 мин , без остановки , пока что это мой рекорд , бегаю в среднем темпе , не медленно но и не сильно быстро.
Максимально раз подтягивался 35 раз , жим лежа от груди 85 кг , подтягивания на брусьях 35 раз , отжимание от пола 60-70 раз .
Зрение -0.75(левый ) , -1 (правый) , есть небольшая стадия плоскостопия , но пытаюсь исправить и небольшое искривление позвоночника.
В остальном полностью здоров , моя мед.карточка почти пустая ,очень редко болею.
В какие войска у меня есть возможность попасть ? я хочу служить только в высших ,а потом пойти по контракту.

Ali Jabbor

Просись в Кремлевский полк или в роту почетного караула в любом городе

Марина Слесарева

Флот. Хотя если исправишь зрение, то можно и в авиацию.

Маша Даленкина

В армию пойдёшь. Там пишешь заявление, что хочешь в Ввысшее военное училище. Один экземпляр даёшь руководству полка, а другой пересылаешь непосредственно в учебное заведение. Без всяких экзаменов возьмут, да ещё и сержантом.

Анна Сазонова

Попробуй в разведку или спецназ Внутренних войск или ВДВ, там все серьезно. При особых данных могут порекомендовать в ФСБ спец структур. Самый раз для начальной подготовки к выработки внутреннего стержня подойдет, а далее все от себя зависит.

Юля Фёдорова

хочу сказать только одно иди в ВМФ и заграницей побываешь и служба будет интересная!!!я не пожалел кокда служил , если сравнивать с "зелёными" то у них всё одно и тоже ,а это море солнце а какие увольнения были чудесные)))вопшем за.бись))) в Севастополь или Азовский флот))) ты сначала духом отслужи а потом в контрабасы лезь эта такая хюня)))