Михаил Ивашкин

Хочу после 11 кл. в армии служить.

Хочу после 11 в армии служить, а потом поступить на службу в академию . Уточняю, я женского пола. Или не в академию, а пойти в принципе в сферу военного дела!!! !

Из-за того, что не имею хорошего балла ЕГЭ вряд ли поступлю. Хочу испробовать через армию... .

Стоит ли ...и какие действия нужны, кроме как похода военкомат.

Ел
Елена

Иди в военкомат, пиши заявление.

Александра Терюшкова

Хочешь в армию, я знаю3 способа туда попасть девушке.
1 как уже написали прийти в военкомат и спросить как написать заявление

2 поступить в вуз и далее поступить на военную кафедру в этом вузе, естесственно тоже по заявлению (для девочки) и это кстати проще и вернее чем с первым вариантом

3 через госслужбу, поступить на работать на госслужбу, на любую вакантную должность, отработать 3 года и после получения первого классного чина проситься перевестись в армейскую часть, АРМЕЙЦЫ это тоже госслужащие. Как это правильнее сделать ты поймёшь уже на самой госслужбе, там ты по этому поводу так наблатыкаешься что не взять тебя в армию просто не смогут) ) Почему? да потому что это госслужба) почитай про неё в инете)

Стоит ли? ну исходить нужно из того, чего ты хочешь от жизни, зарплаты высокие, но дальше военного городка/ов не уедешь)

Леша Лоев

Есть много военных училищ, куда берут девушек. можете попробовать на контрактную службу, но для этого нужна специальность, хотя бы повар. Или быть членом семьи военнослужащего-тогда на контракт берут без спец. образования