Настена

Здравствуйте! тут есть девушки кто служит в армии? как туда попасть? как служится? в своём городе служите, отправили куда?

хочу тоже почти в эту сферу после декрета.... решила спросить, как и что.... расскажите пожалуйста. что вообще девушки должны делать в армии, в чём заключается их служба... есть ли какие либо требования?

Марк Похилец

В приморских городах - береговая служба, связь. При штабе в канцелярии. Знакомой в тюряге предлагали служить. Медпункт, бухгалтерия.

Влад Степанов

пойди в ближайший военкомат, там все расскажут