Тимон

Мужики, те кто не служил в армии. (Девушки, можете просто поприсутствовать) ^_^

http://finam.fm/read/8237/
В соответствии с предложенным законом, тем, кто не прошел службу в армии до 45 лет, придется платить повышенный налог в виде 20% своих доходов.
з. ы. Идея повышать престиж военной службы через налоги правительством поддержана не была.

Ну а представьте каким-то образом сделают налог - заберете трудовую на работе и будете получать деньги в конверте? Или же будете честно платить 20% государству? -))

Чисто теоретически!!!

Михаил Панов

Можно поступить в ВУЗ, а потом идти в Армию, служить то всего один год, пролетит не заметите как.

Н*
Надя *

Уклонист и человек, не служивший в армии, две большие разницы.
Выражайтесь точнее !

Shem Самойлов

нехрен косить мужикам (стыдно)... мущинам можно.

Andrey Agafonov

Рыба гниет с головы!

Михаил Убирия

а почему бы просто не узаконить отмазку не в конвертах, а в виде денежного откупа в казну????

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ни какой теоретики_ ЗАБЕРУТ_и будут ныть что их ТРАВЯТ_ДУШАТ_!!!

Катя

Государство как-то сдаёт свои позиции, а почему бы - в армию и точка.

Ал
Александр

по мне тот кто не служил в армии тот просто не знает что там круть это как школа только по жоще.... спецназ, вдв классные спецподраздиления и грех не по служить там + получишь много навыков (боевых) конечно