Sweet Kitty

А чего если я не служил в армии то я типо не мужик?

Ириша Triniti

Раз у тебя есть сомнения...

Ibo

Всё "пацан", твой день 8 марта.

Елена

Совсем не мужик . Напонтованный чухан .

Владимир Мудрик

сам про себя это знаешь.

Татьяна Миронова

Справа - наверняка служил.

Елена Вольман

Если откосил, то по содержанию внутри уже не мужик, а у пацанчика всё на ум да в корень пошло. А справа качок -импотент.

Евгений Топлинов

Я служил. А у моего знкаомого сына грохнули при чистке оружия. Я своего из принципа отмазал. Так вот мой - пользу принесет еще, а у знакомого уже, к сожалению, нет. И базары эти - гнилые. Мужиком не в армии становятся, а по жизни!

Светлана Лисковая

Да, раньше при СССРе девки в деревне замуж не выходили за того, кто не служил и сексу не давали)))

Наталья Петрова

вот такие пацанчики немцев под Москвой остановили.

Под Защитой Братьев))

и праздновать 8 марта.

Натуська

Ясен пень!

Юличка

Не тупи, одно и то же несколько раз гонишь - или снова День сурка?

Галина Ким

правильная подпись. Армия только повинность, а не школа

Natashenka Lebedeva

Никогда настоящий МУЖИК 2(ДВЕ) задницы на плечи себе не не завалит! И это не зависит --был или не был ТЫ в АРМИИ!

Наталия Цыганкова

...типо да, типо не мужик и типо не пацанчик (((

Oleg Burkevich

а пацанчик то ...Мужик)))

Вл
Владимир

Яйца, х. й есть? Значит мужик. Не парься.

Сергей Верба

я бы своего сына в теперешнюю армию ни за что не отпустила...

Алексей Тумаков

так после армии только такими становятся как с права...)))

Екатерина Агапонова

нет, значит тебя в попу там не драли и не потратил год, работая бесплатным грузчиком и обоеклейщиком чиновникам, единой россии и хозяевам корочек. Фильм зеленый слоник - познавательный фильм о русских офицерах.

Все "патриоты и националисты" почему-то до сих пор на свободе, настоящие патриоты либо в тюрьме за убийство иностранцев либо живыми не сдаются. То же самое армия - против всех остальных стран, границы стран изначально провоцируют вражду.

Нюша

Не типа, а так и есть, в некоторых ситуациях не служившие поведут себя хуже баб, а тепличные условия домашние, не научат выживать в коллективе мужском при случае, и таких, просто быстренько сольют или опустят.

Ви
Виталя

Да не то, чтоф-бы не МУЖИК, а так: полупидарок.

Оксана Самойлова

Армия это школа, там тоже могут опустить как и на зоне, бейся, грызи черняшку а выжить должен, и не только выжить, но достойно встретить дембель . Только тогда начинаешь понимать что весна пришла для тебя и черемуха зацвела потому что ты теперь дома на родине .

Анна Сазонова

типо да, ты мужчинка)))