Ле
Леночка

А чего првдо тех коого не взяли в армию служить типо не мужики?

Владимер Процан

не комплексуй. лет через 10 заберешь военник. так и не отслужив)

Николай Фомин

Когда служил думал как-бы поскорей эту армию пройти. Но с возрастом стал понимать, что бывшая Советская Армия (не знаю как сейчас) , учила не сколько воевать, а быть собранным, ответственным, умеющим принимать решения. Вообщем - мужиком, в полном смысле.
В советские времена, мужику не прошедшему армию, была закрыта дорога во многие профессии .

Андрей

Всяко бывает

Константин Жевнеров

Тот кто не служил просто не солдат, это раньше было если мужик, то и солдат. Я считаю солдат это профессия, которую нужно любить и иметь определенные склонности.

Ал
Александр

А ты типа тот что справа?; )

Письменная Елена

Кроме смеха, из-за советского менталитета (кстати, не самого плохого) , мой папа сильно страдал, что его не взяли в армию, потому что он инвалид детства, в 4 года остался без руки. Пока рос, был уверен, что вместе со всеми, как нормальный пацан пойдет в армию, а тут облом.

Е....

мужик должен служить - без если да кабы - мужик значит служи - ; вот пример - лукашенко сын не косит от армии а служил