Алёна Ручкина

Вопрос для тех кто служил в армии

скоро идут в армию, правду говоря не хочу вообще, много слышал что там издеваються над молоденькими, и что деды делают с тобой что хотят. Можно там например давать в попу или по другому удовлетворять одного деда и чтоб он за это тебя защищал, типа ты его сучка и все, никто больше не имеет права меня трогать?

Кристина Гудинова

фу, гейство в вас еще то!

Надежда Помелова

Ванечка, так ты ж в свою среду попадешь! Не отчаивайся. Я служила в Армии, папа у меня полковник, узнаем, где будешь служить, ПОМОЖЕМ, чтобы жизнь легкой не казалась.

Настька Аржанухина

блин ну застрелись пожалуйста а)))

Юл
Юля

Что обасрался!

Юлия Сорока

У мну двое знакомых давеча с армии пришли - один из ВДВ (Рязань) , второй с ВМФ (Балтийский флот) - оба в восторге с массой позитивных фотографий. О том, про что ты пишешь, вообще речи небыло. Контрактники местами наехать могут - но и всё.

ОК
Ольга Калинина

Да бред полный. Там сейчас вообще лафа, как дома. Да и как себя поставишь, так и будут с тобой. Да и нашу армию трудно армией назвать.

Ал
Александр

Что за чушь???? Я служил в 288 арт бригаде в Мулино, нижегородцкой области, скажу сразу не сладко, но это в конце концов армия, а не ясли! Вообще это придумывают те кто ни хрена ничего не знают, большенство не служивших, а если служившие, то решают "поязвить" так сказать, единственные правило это не будь крысой, и пацанов не подставляй и все дела, помогай если можешь чем-то помочь, вот и вся арифметика. Удачи тебе в службе!

Дмитрий Журавлев

запиши на бумажку свой тупой вопрос и прадставь председателю призывной комиссии в военкомате - служить не буешь сто пудово.... говорю со знанием дела... не мучай себя и не позорь армию...

Димарик Рожнов

это ж не зона, не заморачивайся

Петр Петров

плюнь в лицо тому, кто так сказал.

Марина Левина

Не ходи, сопротивляйся до последнего. Во всем цивилизованном мире отказались от призывной армии. А у нас народ слишком не любит себя или не хочет думать, поэтому идет на поводу старых хрычей в политике и всей системы вцелом. Зачем отдавать два года жизни и не получить за это ни копейки. Они экономят на призивниках кучу денег, и при этом аппарат президента выставляет тендер на закупку 60 автомобилей класса люкс каждый год. Гланое отстаивать свои права, правда в Росси это еще в зачаточном состоянии.

Ольга Муравьева

смотря куда и к кому попадёшь.. . просись на флот-там порядку больше.