Да
Дарья

Для тех кто служил в армии или что-нибудь о ней слышал....

Как вы относитесь к российской армии? Какие жестоки традиции армейской службы вам пришлось испытать?

Женя Абрамова

Да нет там никаких жестоких обычаев...

Анастасия Бердникова.

Служил в Советской армии - воспоминания хорошие. От Российской бы откосил.

Сергей Шеметов

Служил в 90-х, ощущения, что отсидел на зоне (паханы, деды, бардак, сломанные челюсти у духов и т д)

Жаль, не довелось послужить в Советской.

Анжела Воданенко

Служил в Советской )) Из говна там конфетку, конечно, могут попытаться сделать, но .. говно - говном и останется )

Анюта Мамаева

Пизд... лины каждые полчаса в течении полугода.. .
Отношение "никакое"...

Юлия Щербакова

К нормальным и адекватным отношение соответственное. К тем же, кто ставит себя выше других-применялись жесткие меры. Чушкари и грязнули-ну к ним везде плохо относятся.

Анастасия Сущ

Плохо, нужно создать профессиональную армию (армия где служат по контракту, и никто не может тебя заставить служить)

Наталья Шаброва

Нормально отношусь.
Никаких.

Дима

служил в СА .."жестокие"?) унитаз зубной щеткой драить.. но избежал этой традиции)

Ольга Трущенко

Всё зависело от части! В некоторых как связь ПВО Дисциплина пожостче, поэтому Деды не так доставали! С дедами Можно было контакт найти, но это если ты сильный простой необидчивый, Простачком прикинуться, Тогда сойдёт Не возникать, пахать вместо Дедов Деньжатами делиться Если даже последние приходиться отдавать.. .
Зато Побоев в Сортирах и Ночью Тёмную избежать можно! Но За Первый год, Может накопиться Злобы, и Когда Деды дембельнуться -Бля Настаёт наша пора, Но и Тут Не все Наглеют! Например я никогда не издевался над молодыми, а мои годки Увы Злоупотребляли, вообще в 60-70 е годы Дедовщина Была Суровая, но Такого как сейчас показывают Отработка Ударов в живот Челюсть, Когда запросто можно разбить печень и всё закончить Смертью. или переломом шейных позвонков, тоже Смерть практически Мгновенная! Но на первом году иногда Деды поддадут Чачи, с Кавказа присылали в Посылках, залетали в казарму- Всем Подьём, и начинали через одного избивать .если начинать сопротивляться, то для этого нужно быть очень Сильным или сразу не сопротивляться, тогда отделаешься 3-5 ударами руками и ногами попадал и я, но главное вовремя закрыться и не злить их!
Не братцы! Не спорте Армия Это не для Всех! Солдат -это Воин! Он Должен Уметь Родину Защищать, а не ненавидеть Собственных Сослуживцев Издевателей!
На войне Таких Сзади Отстреливали! Мирное Время Всегда Делает Службу несколько Извращённой! Своего Рода Панты! Кто продержался Два года и вернулся Слава Богу Живой и не калека! Все кто наххваливает Армию Либо пистит либо был в халуях у дедов, а потом отыгрывался на салабонах...

Лена Холодкова

Вот почему дембель может бить духа в армии? Что За иерархия?
Почему на гражданке начальник не бьет своего подчиненного?

Alexandr Androsov

Отлично отношусь. Муж всю жизнь был офицер. Жили в "чудильнике",на КПП в комнате для гостей с 2-мя детьми 2,5 года.. . Дочь за 10 лет сменила 8 школ. Сын меньше, т. к моложе её на 5 лет. Изъездили страну от Мурманска до Дальнего Востока. До сих пор мужа бойцы "БАТЯ" зовут. Никаких жестоких традиций не знаю. Повесился один воин, когда съездил в отпуск и узнал что любимая замуж вышла. Дома тётке сказал чтоб похоронили там-то и там-то, приехал и в коптёрке на ремне повесился. Зачем это ехал в часть делать, ротный отвечал за него? Когда СССР развалился, то 12 бойцов "ушли " к себе в Киргизию, их искали всю ночь, и слава Богу что нашли, т. к в другой части не нашли, а потом в тайге сапоги обнаружили с остатками ног. Тигр съел. Муж на учениях ранения получал, седым стал в 27 лет... Т. ч. к Армии нашей отношусь с УВАЖЕНИЕМ!