Неля Щабельская

мужик не мужик если в АРМИИ не служил ?))

Вера Коновалова

Тоже мне Критерий нашла, молодец - сейчас это нормально, кому служить то???

Маргарита Гончарова

а если женщина выходит за муж не девственницей то она бядь)!))!)!)

На
Надежда

автор, все правильно, не служил - не мужик.

курица не птица

Сергей

я видел, как матери плачут на могилах детей, которым нет и 19, служить - это работа и, работать должны профессиналы....

Татьяна Жмурина

Эх... если б Вы знали, что такое армия... сплошной дебилизм и идиотизм. Поверьте, 2 года выкинутых из жизни. + прививка ненависти к офицерским погонам.

Shain Khasiev

Конечно без армии и армейской жизни мужика мужиком трудно назвать! ! Я имею ввиду срочную службу потому что в офицерский состав попадают такие же как не служившие в армии люди то есть лишенные чувства брата чувства взаимовыручки простого армейского чувства-чувства ДРУЖБЫ! ! И таких видно за 1 км!! Спасибо за хороший вопрос!!! УДАЧИ ВАМ!!

Юля Чагина

Согласен с 911

Eлена Сорокина

А если по здоровью? ? Не, иногда мужик, но если сам откосил, то согласна не мужик!

Василий

Баба ни баба если не рожала? Было 2 года идиотизма и что?

Attila

Учитывать армию любого государства?

Игорь Крылов

Армия - это работы, после которых вся жить кажется перекуром)) )
Пулемёт, калаш, базука… Думал Армия наука! Швабра, веник и лопата - участь русского солдата)))

Елена Овчинникова

не надо ля ля) нашли козлов отпущения кому надо пусть идет, но я не собираюсь жить с одними мужиками в комнате год я слушаться каких то командиров и драить им полы а стрелять и заниматься спортом можно и без этого. И кстати это придумали на случай войны те кто в случае войны воевать не будут а только будут говорить ОЙ еще 1000000 солдат убили вот незадача а свои задницы будут в теплом месте греть хотят воевать вперед только сами) и исходи и если думать так как вы то я согласен с "911"."Швабра, веник и лопата - участь русского солдата" вот это верно.

Павел Матвейчук

а меня в неё не взяли.... Дословно в военкомате:
- Хочу поступить в Серпуховское высшее командное ракетное)) )
-Да тебя, дурака, даже в армию не возьмут (((

Cutie

Есть и такие, но не все! Мой не служил, вместе решали и выбрали семью, у нас малыш уже был, а мужиком он у меня ещё с 14 лет стал, когда не стало отца и пришлось тянуть маму и сестёр! От того и моей беременности не испугался в свои 18 тогда ещё! За 7 лет брака ни разу НЕ мужиком не был!

Владимир Шишкин

Когда то я был уверен - так и есть, чмори и ссыкуны уклонисты. Родители хотели ,,отмазать" - пошел. Попал в прекрасную часть, это была наука, только славяне, подготовка, никакой строительно-хозяйственной работы на офицерский состав, в столовой готовили гражданские женщины. Результат - контракт еще на 3 года, друзья которые на всю жизнь. Но вот в чем суть - я видел как происходит дело в других частях, и СДЕЛАЮ ВСЕ, чтоб мой сын - не служил, а мужика - я сам из него воспитаю.
P.S. Воин - должен быть воином, а не разменной монетой в играх политиков и рабом шакалья (в некоторых частях так называют офицеров).