Людмила Людмила

А чё если типо парень в армии не служил то он не мужчина?

Пусть в хохлятская армии бомжи служат, ту т даже форму за свои бабки покупать надо, я лучше буду работать и бабло зарабатывать

Вася Скотников

Ну да, голые попы на плечах держать - это сразу видно настоящий мужик. Бред какой -то . Даже разъяснять элементарные вещи вам не хочется

Лю
Людмила

слово мужчина происходит от слова мужество, а мужественный человек отличается не мышцами и свисающими с плеч бабами, а духом.

Екатерина

Это всё чушь. Вон, во время ССР многие служили, и посмотри, кто они сейчас, некоторые бухают, кто-то на наркоте торчит, некоторые до сих пор у родителей на шее сидят, а кто-то вообще бомжем стал.. А с чего ты взял, что справа настоящий мужик ?? Вдруг он у родни до сих пор на шее сидит или альфонс какой-нибудь. Бывают такие "мужики",даже отслужившие, которые даже пидарасам в подмётки не годятся.
з. ы. Это не показатель.

Кристина Мандаринчик

Тут смотря с какой стороны смотреть. В Росси до революции и после революции служба в армии была достойным времяпровождением, но в настоящие дни, а именно с распада СССР, военные вели нищенское существование. Из-за этого и сложился миф, что лучше работать и получать деньги, чем служить Родине, потому что на тот период, выжить было безусловно важно. На данный момент времени ситуация немного изменилась, уже на военной службе люди покидать не хотят т. к. они получают хорошо.
Теперь про призыв. Из моего класса 90% парней ушло служить и вернулись и я не слышала от них ни слова о том, что служба им пошла на вред. Не армия делает из парня мужчину, окружение. Когда ты служишь, то становишься более дисциплинированные, развитым физически и умственно. Самое важное, что дает служба - информацию и возможность защитить Россию в случае агрессии. Нас не любят в мире и было бы глупостью думать, что на нас не нападут.
Служить или не служить - вопрос личный. Не хочешь служить? Найди людей и они тебе подделают информацию. А девочки разные бывают, я например, всегда спрашиваю, служил или нет. У каждого свои приоритеты, как говорится.

На
Наталья

Такие картинки мотивируют страх перед армией.

Елена Андреева

Если в армии не служил значит ты больной наверное или нарик или псих.

Юлия Симбиркина

мужик.. . мужик.. . только празднует 8 марта, а не 23 февраля.. .

Атёнак

Мужик-не потому, что мышцы некуда девать (не пахать же- на нем) ,
мужик (мужчина) -человек способный нести ответственность за других, а-не
только за себя, любимого. Бабло даст тебе экономическую свободу, но-не
устранит зависимость от других. Так и будешь-чей-то игрушкой.

Stasevich Parketisto

Это от человека зависит, кому то армия поможет, кому то нет, чудес там не творится. Кстати качаться, ходить в солярий, и фотографироваться с голыми телками на плечах, тоже еще не значит быть мужчиной.