Елена Торопова

Кто придумал что прошедший армию парень - обязательно теперь мужчина и круче не служивших?

У знакомых внук полгода как из армии, погоду пинает, не работает и не учится. .

Виктор Карена

И мальчики становятся мужчинами под зычную команду старшины !

Natali Petrenko

кто не служил, тот не жил. У принявшего присягу есть право брать в руки оружие и он в ответе за всё как мужик в отличии от безответных мальчиков с гражданки.

Мария Федотова

ну он прошел испытания в отличии от неслуживших. А тунеядство здесь не причем

Артур К.

Служить надо хотя бы для того, чтобы точно знать, когда его поздравлять. А то у меня половина друзей, которых приходится 8-го марта...

Наталья Сухова

Жизнь придумала. В том же Дагестане юноше, не прошедшему армии, не найти нормальной работы - не возьмут! Девушкам в качестве жениха он тоже неинтересен, так что от Дагестана даже просьбы поступают, чтобы им квоту на призывников увеличили. А в военкоматы там сейчас - очередь!

А-
Алексей -4444444

С древних верем, еще в пещерных племенах, мужчина всегда был воином. Мужчины защищали свои семьи, рода, племена. Когда образовались первые государства, появились вооружённые отряды для их защиты. Потом, при феодализме были вассалы, воины, оборонявшие свои земли. В России были витязи, потом казаки. И сейчас вооруженные силы. У мужчины это в крови. Если у мужчины нет этого духа воина, духа солдата, то он как мужчина невозможен, он мужское начало уже утратил. Это как п*дарасом стать. Я не говорю о тех, кому здоровье не позволяет, им простительно. А те, кто может но не хочет. Теперь о современной армии. Главное, чтобы парень вылез из под материнской юбки, и прожил год (хотя бы год) в кругу таких же пацанов, где все одинаковые, где надо работать наравне со всеми, где не выдержать без дружбы, где жёсткие порядки и некомфортные условия, физические нагрузки и моральное давление, вот когда это всё научится переносить стойко, тогда станет мужиком, и будет круче тех соплежуев, которые откосили. Для меня это трусы, крысы и предатели. И я таких в день ВДВ по морде бью.

Лала Абдуллаева

Государственная политика хромает.

В совке отслуживший имел преимущества при поступлении на работу. . Попробуй отказать!

Максим Драпов

а это отродителей зависит. не буду кормить- пойдет работать

Ег
Егор

Жизнь . Но бывают и такие как этот .

Юля Завьялова

В Израиле, например, не отслужившего в армии ДАЖЕ УБОРЩИКОМ в любую государственную контору не возьмут. И пенсия-по минимуму. Причём не только у парней, но и у девушек!

Оленька Москва

Ну так у обезьян принято думать. Что, кто то чего то им должен и за кого то или за чьи то идеалы должен убивать

Николай Охрименко

полы намывать, картошку чистить. . действительно, после армии настоящие мужчины прям.

Анастасия

зачем рассуждать так уперто. .
или только белое или только черное.. .
но парень отслуживший в армии ...
как правило. . .
уже другой человек. .
а по одному балбесу нельзя всех ровнять. .

придумала это жизнь. . она и ставит все по своим местам. .
те кто не служил. . прятался. .
как правило паскуды еще тошнее баб ..таких как ты..