Общество
Вы хотите служить в армии, потому что Вы мужчина?
потому что это надо родине и самому себе..
Во-первых, я человек порядочный и хочу, чтобы всё было по справедливости. Поэтому, мне совесть не позволяет служить кому-либо, кто вспоминает о нас только тогда, когда хочет с нас чего-то поиметь. Мало того, что я, видите ли, должен пойти и год своей собственной жизни потратить чёрт знает на что. Так ещё никто даже не постарался навести в "армии" хоть какой-то порядок и создать там более-менее нормальные условия. То есть, как минимум, искоренить т. н. дедовщину и выделить денег на обустройство. А что касается того, что "я - мужчина"... Вам сколько лет? Десять? Тогда ещё понятно.. . Открою вам секрет. Мужчина - тот, кто может рассуждать своей головой и решать что ему в этой жизни надо, а что не очень, а не тот, кто покупается на все агитационные провокации. И вообще, мужик должен больше приносить, так сказать, пользу, своей любимой женщине, а не вместо сержанта Такого-то сортир мыть. Это если говорить о Мужчине, как существе порядочном и полезном. Вот.
Евгений Стрельцов
Я всегда думал, что мужчины должны ещё уметь защищать Родину. :)
ха ха.. именно поэтому я в армии бы послужил.. но вы же на русский гейклуб для нищих намекаете.. так что извините..: -) )))
нет, я не пойду, потому что- говорю честно- я боюсь дедовщины и боюсь потерять 1 год стажа на будущей работе. а ещё оч. боюсь чая с бромом, потом проблемы с мужскими функциями могут быть
Защищать государство? А государство меня защитит от самого государства? Сомневаюсь...
Мне как раз в военкомат 23 на комисию и так впадлу идти в армию.
Мээрим Калдарова
понимаю, но помочь увы не могу.
Сергей Евстропов
а ты неходи..
Да конечно