Lara Lara

МУЖЧИНЫ, СЛУЖИВШИЕ В АРМИИ!

Была ли у вас "армейская депрессия", по причине чего? на каком сроке и как быстро вы от нее избавились?

Надежда Жукова

На четвёртом году кадровой службы. Спиваться начал, на всё прибор положил, жизнь через ж*пу пошла, потом как-то само прошло. Пить бросил. Занялся плотно спортом, просто пережить надо. Перетерпеть.

Юлия Бабий

заведи мужика себе..

Жанна Ямбаева

по началу слегка. помогала злость. пропала, когда понял, что рассчитывать можно только на самого себя.

Корней Алексеич

ага.
тошнило при первых месяцах.

Yulia Romanova

Удар в грудину-упал отжался и здоров и весел.

Александр Астахов

жалко парня что напрасно из-за тупых розовых очков потерял год, и только понял насколько люди дерьмо. Сам там не был. Но знакомые от туда - такое несут представление.

Сергей Филатов

Депрессуют только слабаки у сильных это называется грустью

Светлана Толкунова

Вот люблю я Ирин, они какие то.. . настоящие чтоли. Чесслово!