Олеся Туркова

Стоит ли служить в армии?

Ну например молодому человеку лет этак в 25, с высшим образованием за плечами, возможно уже с семьей и детьми. Что даст ему срочная служба?

Вадим

минус мана
минус здоровье
минус карма
и походу мозг тоже в минусе

для чего время то там терять? ?
армия не дает - она забирает

Евгений

Стоит! Потому-что как никак ты родину защищать будешь! В Последнее время щас девушки в армию идут!!! Что тебе этот пустой год даст ??а в армии ты многое узнаешь я Отслужила и рада!!! Там в армии нефига сложого нет просто тебя будут делать настоящим мучщиной который в скорем верени родину защищать будет!!!

Мария Ефремова

Ничего, кроме геморроя.

Ольга Свистунова

Можно не служить если не хочется.

Я вот хотел, а меня не взяли.

Алексей Скоробогатов

Армия кроме болячек ничего не даст, если ты не дуболом

Anna Anna

нет конечно

ОК
Олег Коробов

Смотря в каких войсках служить и в каком месте страны.

Сергей Лепков

в настоящее время-нет. родину защищать? а она ваша?

Екатерина Семирова

вобще да да что я говарю семья вожнее но и не которым пливать они смлоются туда и не вернутся вобщем не стоит!