Влад Алешин

Почему люди не служившие в армии, думают что они чего то стоят?

Виталий Титов

А ты, "моднявый", "умный", креатиффный", "не-такой-как-всё-это-серое-быдло",

По
Поля

Большинство ученых не служило в армии, уж они-то точно больше стоят, чем ты.
Наличие дембельского альбома не говорит о полноценности его владельца

Дмитрий Кислицын

много писсуаров вычистил, чушок?)

Галина Маслова

не льсти себе

Наталия Малышева

Потому что могут принести пользу обществу другим способом... не строя дачи генералам.... в ж знаете... что это пустое времяпрепровождение.... в армии тупеют и глупеют... Любой человек будет стоить чего-то на свете, если принесет пользу обществу или хотя бы своей семье ( маленькому обществу)... Кто-то станет хорошим программистом, кто-то певцом, а кто-то художником...

Ольга Юдина

То, что ты отслужил, не делает тебе никакой чести. Тебя просто туда засунули и ты там пробыл. Вот если добровольцем, да на войну - это другое дело. Но ты видимо недавно дембельнулся, гордиться больше пока нечем в жизни, понимаю) Если чё, я сам служил.

Владимир Дроков

Я не служил. И моя свобода тогда дорого стоила.

Диман Ага Щас

ты десантник наверно

Татьяна Юдакова

Потому что умнее вас.

Ксения Лучкова

У нас на фирме сократили двух отставных подполкоников два года назад. Сейчас этот процесс пошел и на работе супруги. Короче, пацаны, военные, пиздеть и работать - разные боевые задачи. Усвой это правило.