Ка
Катерина

Российская армия! Не хотят служить! Почему?

95% потенциальных призывников, подростков, юношей если их спросить - Нужна ли государству армия? Ответят утвердительно. Нет армии, нет государства. Однако большинство их них не хотят служить! Байки про маменькиных сынков, страхи и остальные "причины" навязанные и придуманные СМИ, военными уже не сильно актуальны. В чём же причина?

Люба Якуничева

Какие СМИ? Сыкло они и все! Кто откосил то ЧМО!

Анатолий

Ищите дураков)

Светлана Савушкина

а когда хотели-то???? Скажешь в СССР хотели... Я служил, но как бы и с неохотой - два года терять. .
У нас и работать не хотят-а деньги большие хотят.. А некоторые еще от СССР не отойдут по уравниловке зарплат.. Иванов пашет как вол, а Сидоров спит весь день-а зарплата одинаковая.. Вот Сидоров щаз и недоволен-к халяве привык

Екатерина Филютич

потому что нах надо?

Ольга Selivanova

Не хотят 2 года тратить!

Марина Тулина

не комильфо

Александр Моисеев

не хотят делать физ. упражнения.

Юлия Костюк

Хоть мирно мы сейчас живём, но пусть запомнит враг: Не надо в нас будить волков, задавим как собак!

Катерина Д

и правильно делают. я сам служил и никому служить в российской армии настоятельно не рекомендую. здоровее будете и физически и психически

Александр S

общество может само того не понимая, вернее по подсказке УМНЫХ, принять альтернативу армии. пример -обязательное высшее образование для удачной карьеры. и плочему то принято считать что его легче получить на ранней стадии развития ЧЕЛОВЕКА. более позднее обучение более качественное !!!если бы общество приняло такое положение то не возникало бы раногласие с армией. в становлении ЧЕЛОВЕКА важнее здоровье а не раннее образование, которое на половину остается невостребрванным.

Женя

Я так понимаю, что служить в Армии, означает учиться защищать свою страну от иностранных захватчиков. И если в стране население социально защищено, имеет высокий уровень жизни, то за такую страну нужно идти в армию. А у нас? Простите, что в случае чего защищать нашим людям? Огромные и постоянно растущие коммунальные платежи? Непомерно платную медицину и смешное образование, слизанное с тупых америкосских пособий? Нищенскую пенсию, грозящую на старости? ЧТО? Так я вам скажу - вот путь богатенькие и идут служить, пусть сыночков да дочек своих и засылают в Армии, им есличо - терять есть чего. А нам, остальным, хуже не будет. Никакое иностранное правительство не будет к нам относиться ещё хуже чем наше.