Дина Колпикова

как думаете стоит ли идти служить в армии

Брат старший отслужил год в спецназе вернуля поджарый накачаный стройный говорил кормили нормально хотел даже по контракту остаться на мать отговорила дедовщину конечно доконца не изжили но говорит терпимо. ну Как думаете стоит ли идти или ему просто повезло с частью?

Наталья Сухова

Пи3дуй потом расскажешь нам

Максим

Если способности работать мозгами есть - не иди, ну а если мозги отсутствуют - вперед! Это я про способности к определенным видам деятельности имею ввиду. Вполне можно и учиться или работать + ходить в качалку - армия не обязательно. Некуда деть энергию? Запишись в секцию по рукопашке!

Елена Поспехова

Да ну, не ходите. Армия - это для мужчин. А если сомневаешься " идти - не идти" - то, извините, при чем тут мужчины?

Игорь Романьчев

если Вы образованный человек и после универа есть более выгодные предложения по работе - то не стоит идти, потеря года.

Если же перспектив никаких и вообще в голове какой-то бардак - то можно и сходить: сейчас в принципе ничего тяжелого, только опять же следует стараться попасть в части и подразделения по-приличней, ну и служить подобающе) а не дурака валять там...

Юлия Лапшина

Из моих знакомых, кто был в армии, никто особо не жаловался на дедовщину. Так что иди. Каждый мужчина должен отслужить.

Зухра Кришталь

ИДИ! И не думай...