Ольга Малышева

Может ли мужчина быть мужчиной, если он в армии не служил?

Елена Февралева

У нас армия не того образца чтобы идти в нее мужиком становиться, только базарят на деле не боевой подготовки не условий содержаний нормальных начиная от срочника и кончая контрактниками. Когда будет наша армия натовского образца и когда государство начнет ценить каждого солдата, тогда будет другой разговор.. . А насчет глупых баб которые базарят типо не служил не мужик так примеров много когда парни возвращались с первой и второй чеченской компании инвалидами, вы почему то не ценили своих мужиков, а сваливали к чуваку у которого денег побольше и тачка покруче или просто который не калека и вам уже как то пох служил он в армии или нет...

Макс Б.v

Неизвестно кем из армии вернется.

Митя

Скорее он и есть мужчина. Главное образование профессия и ответственность перед БЛИЗКИМИ - а не пушечное МСЯО для дебилов генералов

Когда же вы поймете - Армия - это НОРМАЛЬНО КОГДА СОЛДАТЫ ПОГИБАЮТ. ЭТО - не шутки

Марина Цыганкова

а я откосил.. и все знакомые

Н&
Надежда &&&&&&&

Может. Не армия прививает мужской характер.

Светлана Кузнецова

Я откосил, на хую я видел год потерять, занимаясь полной фигней, да и наше государство хуета, война будет не пойду за него воевать

Ва
Валерия

у меня знакомый два года баню генералам топил. мужичара!!!!

Moskalev Anton

В такой армии, командиры которой вымогают деньги у родителей служить не стоит.

Иг
Игорь

я служил! но всё равно может)

Полина Линькова

А представляешь, что делать мужикам, когда человечество откажется от армий.)) )

Наталья Бутенко

Армия не главное. Главное то, какие качества характера преобладают в нем сейчас.

Ирина Стырова

Конечно. Тут не в армии дело.

Анастасия Калинина

может! в армию по многим причинам не берут!! ! в том числе, по состоянию здоровья!!!!

Ольга Баранова

Бесконечные занятия строевой подготовкой и подметание пыльного плаца никак не способствуют укреплению обороноспособности нашей Родины. А вот знание и умение создавать новые виды современных вооружений - для ботаников то что надо...

Руслан Руслан

Если по болезни, то и на работу брать нельзя и права не выдавать, и учиться на ответственные профессии нельзя, руководящие должности исключить ну и так далее, даже за границу не пускать, чтоб не заразить, или не дай бог по психическим отклонениям человека пришьёт, сообщать при подаче на визу принимающие страны. А так сами посудите, нафига армии больные войны, дистрофики, плоскоступники, глухари, слепари, храмуны, дибилы, олегофены, спидовцы, писяльщики, в попу дающие, короче недочеловеки для воинства. А так пусть живут, они же не виноваты, что такие. Это безногие в футбол играют, безрукие картины ртом пишут, Хотя правильно, это для сильных.

Александр Куприн

Может человек иметь мозги задавая такие вопросы ?

Дмитрий Сысоев

да разве это армия, год службы, стыдоба и позорище..

Валерия Тимченко

а разве до мужчины по другому не доходит его сущность, то есть без прапора ваще не человек

Светлана

Вы о какой стороне вопроса? Мужчина это женщина может доказать в наше время только ДНК анализ. Потому что чисто внешне сейчас не всегда можно определить половую принадлежность. А вот с моральной так сказать точки зрения... Любое лишение делает человека лучше. Армия заставляет человека показать себя истинного, какой ты есть на самом деле! Слабый утонет. сильный станет еще сильнее. Армия для "стержневых" ребят как лакмусовая бумага. И если человек в душе г... о, то в армии это быстро выяснится. Ведь для того, чтобы быть мужчиной мало иметь вторичные половые признаки, надо себя и проявлять как мужчина. Это воин, защитник, стратег. А где как не в армии это все можно проявить?

Та

при чем тут служба в армии)))

Владимир Шабаров

Мужчина -это в первую очередь отец и муж. Можно отслужить в Армии, которая перевернет его жизнь и жизнь его родителей.