Вячеслав

Если человек и в армии служил и в тюрьме сидел, то значит он - вдвойне мужик?

Leeloominai Мингулова

все стороне подкован)) ) образован)))

Тимофей

Почему это ты задался таким вопросом

Оксана Тосун

в тюрьму сесть много ума не надо. , а вот в армию пойти особенно сейчас, это подвиг))))))))))))))

Де
Денис

а если дерево посадил и дом построил то втройне

Ska

Даже если его и там и там даги петушили

Лена Полунина

после тюрьмы это даже не человек уже. и армия тут не поможет.

Дмитрий Семенов

Про тюрьму еще надо уточнить какая статья. А то может и не мужик уже, и армия не поможет.

Александр Денисов

Мягко говоря - не факт.

Михаил Володин

Не вижу связи между словом мужик и армия.

Степан

тюрьма это ужас, армия в какой то степени воспитание