Сергей Владимирович

мужики, те кто служил в советской армии скажите была ли на самом деле такая традиция в армии? внутри

Ольга

у нас такого не было....

Ве
Вероника

Да не было никогда такого... Чушь какая та...

Ан
Анастасия

Такога быть не может...

Владимир

у некоторых было! у нас водку не давали... у других попроше..просто с табуретками (и тумбочкой)....разные варианты.. интересно что другие напишут.. бабы уйдите вон отсюда)!

Марина

Было примерно что-то . Ночью ставили молодого на тумбочку посреди казармы и он построенным всем, в том числе и дедам, при ночном освещении читал приказ. Никто никого не толкал, а утром за завтраком все деды несли ему своё масло и самую нажористую еду от повара.

Алёна

Ну - у нас не было, но двое моих знакомых - рассказывали про нечто подобное....

Усман

Фу, какая гадость...