Владимир Евченко

скажите, почему те кто служил в армии в ЦИРКе не смеётся ?.

Александр

я тоже хотела бы знать :)))

Ира Рысина

Так отхохотали уже ...скулы болят, аж сводит...

Любовь Сироткина

"Бойцы вспоминают минувшие дни"...

Zabenkova Viktorya

Когда сын служил в армии, на Юморе был задан вопрос (к сожалению, не нашла в своих ЛО и в поиске):
Аты-баты шли солдаты...ну и дальше догадываешься...Кто же типа вашу мать мог солдат тех атыбать....

Ответы - типа юморные...Но мне - не смешно...Сын в армии...Я и в детстве особенно в цирке не смеялась....А комдив их здорово просто так дрессировал...
Ответила:

Да комдив заатыбатил но теперь он тихий, дятел -
Атыбатили солдаты...
И по плАцу - аты-баты...

Не смешно смотреть на того, кто по чьей-то прихоти когда вовсе этого не надо беззащитно и не понятно зачем обязан выполнять не понятно зачем данные дурацкие неоправданные приказы...

Цирк и армия - не самое смешные места...