Ри
Рита

Почему об армии хуже всех отзываются те, кто не служил ?

Наташа Кириллова

оправданий себе ищут..

Шайдин Омаров

А почему Расторгуев о ней так хорошо поет, если он тоже не служил?

Виталий Юрьевич

А у нас везде и о бо всём _СУДЯТ ТЕ КТО НИ КОГДА НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ И НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ, , И ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ_ПОТОМУ И ЖИЗНЬ ТАКАЯ ,, СУЧЬЯ, , !

Борис Борисюк

Да потому что принцип - не служил (варианты: не читал, не смотрел, не слышал, не понимаю о чём вы тут вообще говорите) НО ОСУЖДАЮ!! ! живее всех живых 🙂