Геннадий Дьяконов

Вот говорят, что о армии отзываются плохо только те, кто в ней не служил. Однако, это не так.

Что скажете на это?

Ольга

В армии служат за бесплатно только лохи. Короче, вот те пример: у меня дальний родственник в России (я сам с Беларуси) проходил срочку в Чечне 1993-1995.Был
там в качестве пушечного мяса. Списан по-контузии. Почему государство о нем теперь не заботится? Военным платят за это деньги, поэтому они и служат, это нормально. А придумывают сказку "не служил-не мужик".Что бы загребать бесплатно пушечное мясо. Кстати, что в вторую мировую, что в ченескую закидывали шапками.

Как сказали в войне и мире Пусть дохнут, бабы еще нарожают".Фраза до сих пор актуальна, хотя на дворе 21 век.

Детский Сад 2443

Школа жизни, но лучше заочно пройти.
🙂

IMHO

Снежана Красноярова

армия это дерьмо. рад что откосил. Сраные выступают по зомбиящику что престижно, что носки, что теперь все по другому, однако парни продолжают возвращаться в гробах в мирное время.

M_
Max _

Ну почему -вот вы к примеру не служили, не знаете, не понимаете, а отзываетесь всё равно ТОЛЬКО плохо. И здесь какой-то вонючий комментарий нашли. Хотелось бы почитать высказывания автора сейчас.. . по прошествии нескольких лет после службы

Евгений Топунов

что же вы хотите. . армия часть общества. в условиях замкнутого коллектива все нехорошее обостряется. в особенности присутствует показуха, которую сейчас уже и в гражданское общество превнесли ввиду резкого увеличения всякого рода контролирующих структур. умом ты можешь не блистать, а сапогом блестнуть обязан.