Могут ли меня призвать в армии в 29 лет по новому призыву ?
Я не служил по здоровью и есть военный билет.Сейчас же увеличили призывной возраст до 30 лет,так у меня вопрос,тех кто не служили будут тоже брать в армию по-новому закону?
Военная служба
Могут ли меня призвать в армии в 29 лет по новому призыву ? Я не служил по здоровью и есть военный билет.
Если есть военный билет, то ты уже в запасе, поэтому призвать не могут, не потеряй до 30 лет.
Из запаса тебя уже не призовут на срочку, а вот по мобилизации в случае необходимости призвать могут, правда на нестроевую должность где-нибудь в тылу. Будешь, к примеру, под руководством какого-нибудь прапора вонючие портки с одного угла склада в другой перекладывать. Кто-то ведь там должен и такой работой заниматься. Нормальных на строевые должности отправят, а таких как ты во всякий хозсброд.
Марина Рендашкина
Если потери будут большие - мобилизуют на самую строевую должность, ещё и пригрозят расстрелом за неподчинение.
нет
А ты выздоровел? По ходу ещё нет.
Наталья Савченко
Такое как у меня само собой не проходит
не. не увиличили
Да, по новому могут. По призыву брать не будут, при объявлении мобилизации на твои болячки всем плевать - и одноногие побегут.
P.S. Считаю, нужно не возраст призыва повышать, а уровень самосознания и образования, чтобы 18-летние не резвились на уровне 5-летних, что сейчас наблюдается. Тем более, лучше молодому отслужить по быстрому сразу после учёбы, чем потом семья, работа - и на середине жизни рубить этой армией. Это неразумно.
Liana Yarmetova
"...повышать уровень самосознания и образования, чтобы 18-летние не резвились на уровне 5-летних" - это благие пожелания, пустые мечты, которые неизвестно кем и неизвестно как будут осуществляться. Так что пока остается только такой реальный вариант.
А вы, что выздоровели уже?
Наталья Савченко
А откуда вы знаете что я болею?
всех дебилов, которые задают такие вопросы, сведут в саперно-штурмовые полки
Анастасия Долматова
Не ври, таких только бронетанковую подводную кавалерию берут.
Если введут и подпишут его. Но так видимо и будет.
В вагнера возьмут
Не могут
на тебе уже поставили клеймо.. категория В или Д в военном билете ?
нет, если есть военник - свободен
Нет.
вас и в 40 могут призвать и старше.
вопрос не в возрасте, а в том что вы военнообязанный.
просто призовут не по призыву, а по очередной "частичной мобилизации".
тут только юридическая разница.
я не думаю что вы юрист и вам важна причина по которой вас забирают в армию .
(призыв или мобилизация)
вопрос лишь в категории. А? Б?
и вопрос в необходимости войскам вашей военноучетной специальности.
и есть ли у вас медицинские показания не служить.
тут только юридическая разница.
(призыв или мобилизация)
вопрос лишь в категории. А? Б?
Анастасия Долматова
Призыв и вынужденная мобилизация - разные вещи.
Наталья Савченко
У меня В категория ВУС там 999 че то написано