Военная служба

моя девушка беремена,я единственный кормилец,живём вдвоём она не работает,могут ли меня призвать в армию ???

Здравствуйте. к сожелению да.. . если не решать всё с умом...
Маржан Мараткызы
Лучший ответ
Таких отсрочек даже если женишься на ней законом не предусмотрено. Но если женишься, то при призыве ей выплатят единовременно 14000р как беременной жене военнослужащего по призыву и потом после рождения ребенка 6000р с небольшим ежемесячно до окончания службы.
Наталья
Хоть девушка, хоть жена, а работать ей надо, зарабатывать на декретный отпуск. Беременны не вы, так что в армию вас призовут.
Да могут. А ей будут платить от военкомата, такой закон есть. Только вы должны быть официально расписаны.
Лиса Алиса
Девушка или жена? По-моему нужно, чтобы ребёнок уже был и чтобы вы женаты были.. . Хотя точно не знаю
Могут, но если 2-ое детей, то не могут
Ирина Ерегина
заберут влюбом случае!!! отсрочка только если женат и жена на беременна 6 месяце вторым ребёнком!!! тебя забирают а жене платят 6 т р/месяц!!!))))) отмазаться можно только попав в ментовку (чейчас это оч сложно!) либо косить по здоровью!! (здоровых сейчас нет такчто пройди тчательное обследование и чтонить найдут!!! (тока обследование не через ввк! эти без ноги призовут! зайди сюда тут подробно обьяснят!!! т
Санька !!!!!!!
Могут. И наше заботливое государство даже будет платить нищеское пособие в 6000 рублей в месяц.
Я б за такое морду бил, только тут непонятно кому..
и сч ребёнком и с беременой призавут ей пособие платить будут
Иди и женись. Кроме денег, которые получит твоя подруга, будучи женой, тебя обязаны направить на срочную военную службу недалеко от места проживания жены. Рядом, где есть в/части
Забирут!!
Сергей Рылов
сейчас всех забирают, я тоже не работаю, а мужа забирают!
отсрочку дадут) ) а чтоб отмазаться надо 4 или 5ых))
Нужно расписаться, чтоб срок службы сократили. Ну и как ты докажешь если не женишься, что это твой ребенок и это твоя гражданская жена. Могут не поверить. ДНК-сложно. Да и единственный кормилец для кого? Для себя любимого, а девушка так - моральная поддержка)))))
Да могут, но если она родит двойняшек, то нет!!! Удачи вам)))
Заберут, куда денешься. Если бы была жена то при рождении платили бы пособие. А так служи "запах"!!!!
Призовут. Но, насколько я знаю, месяца 3 или полгода отслужить придется.