Военная служба
20 числа забирают в армию сказали в Дагестан как там служба, если кто служил там напишите
Мой сын в Буйнакске служит, как раз 24 июня присяга уже будет, в целом доволен. Городки военные там все практически новые, платят как в горячей точке прилично, ничего не отбирают, дедовщины никакой, живут в комнате на троих человек, своя душевая, 2 умывальника и туалет на две комнаты. Звонит каждый день. В дорогу на вокзале с собой возьми денег побольше на первое время и желательно смену белья камуфляжного (трусы и майку) , там дают в банный день, но качество сомнительное, я своему выслала, а то стирал свое сам, сменку не брал. Забыла добавить, что им через две недели прибывания в части дали зарплату за эти 2 недели - 1040 р. Телефоны не забирают, сейчас они разрешены, только телефон, как и деньги, надо брать с собой уже на вокзале, не раньше, раньше не разрешат. Носки возьми, для бритья пену и крем, ножницы ногти стричь, нитки белые, черные и зеленые, иголки штуки три, денег хотя бы тысячу на первое время, поверь - понадобятся!
телефон отнимут дембеля, так же как и хорошие джинсы, если они на тебе еще будут, служба для правоверных нормальная, а для русских, легко попасть на кирпичи - быть проданным на завод бесплатный рабский труд 100% обеспечен, если командиры не продали нужное количество душар и чмошников
если у родителей есть деньги, то за дань продержут весь срок в части, чтобы яички не отрезали, по дороги на рынок, за травкой для дембелей!
умные идут в военные училища!
Не сцы братан, мы с тобой. Но еще бабка надвое по воде вилами писала куда заберут. Мне тоже говорили в Чехов, а прослужил на Урале