Военная служба

Мужа забирают в армию! Что делать????

Схожу с ума! Мужу пришла повестка ,забирают в армию! У нас малыш ,ему 10 мес,я сижу дома,а муж зарабатывает для ребенка.Уйдет в армию и что делать? На детские не проживешь,я не смогу пойти на работу из-за ребенка,родители пенсионеры,да и живут далеко. Я в панике! Может кто поделится опытом как откосить?
Jamol Tyraev
Косить не нужно, найдём на год кормильца. Собирайте мужа в путь и не волнуйтесь, мы Вас не бросим.
Азамат Сыздыков
Лучший ответ
Срочно родить ещё двух ))
Девочка, не ты первая, не ты последняя, кто оказывается в такой ситуации.
Почему Вы не можете пойти работать из-за ребенка? Ребенка в ясли, а сами на работу.
Вы врете у нас взятки не берут!!! !
Вы одного не можете прокормить про второго думаете???))))))))))))
Если родители его разведутся и один из них буден прописан по одному-же адресу. тогда на иждивение у него окажется еще один человек. В 2001 году это помогало некоторым.
((= Azhar =))
а ни че не поделаешь, набраться терпения и дождаться его, а государство тебе пособие платить 8-9 тыс, за мужа на ребенка пока он долг родине будет отдавать.
Talha Suna
вообще в таком положении не должны забрать, так как кормилец семьи и тд и тп
надо просто написать в соответсвующие инстанции
Быстренько завести второго ?
Не отпускай
Ксения а вы не знали, что ваш муж призывного возраста и подлежит призыву? У вас один вариант -прятать его от военкомата, но разве это жизнь- вздрагивать от каждого звонка в дверь? Надеяться что военкомат войдёт в ваше положение не стоит, все отсрочки кот. были раньше ( с детьми ) сняты. И ещё- пособие на ребёнка платится только до 3 -х лет. И самое главное - есть закон по кот. вы сможете устроить ребёнка в садик без очереди, т. к для детей военнослужащих путёвка в садик предоставляется вне очереди.
Филантроп! Во-первых про взятки я не вру обратитесь в любой садик срочно без очереди и вам скажут заплатить энную сумму. Во-вторых, одного мы вполне можем прокормить, муж достаточно зарабатывает, но это если его не заберут в армию!!
учиться! учиться! учиться!

вообще у соседей моих такая же проблема. они просто отрубили телефон, дверь никому не открывают, да и дома особа не ходят туда-сюда. .

кстати, с 2 детьми не забирают. . потените 9 месяцев, попрячьтесь, а потом живите спокойно..