Военная служба
Сына забирают в армию, что делать ? Пусть идет или выкупать?
Отпустите, не бойтесь за него, станет мужчиной, настоящим мужчиной.
Вопрос сложный. С одной стороны, армия добавит уверенности в себе, выносливости.
С другой-если нет специальности или образования, то куда его? Только периметр топтать, а там одни чмошники.
1 год. Это не проблема
я хотел я просил я жаловался но меня не взяли эээх всю жизнь мне сломали
Пусть идёт. Это полезный опыт.
Пусть идет или он совсем инвалид?
Выкупить врятли получится, сейчас там борьба со взятками, а вот справку по состоянию здоровья можно легально сделать, если есть проблемы со здоровьем, а лучше в институт поступить.
если б знал где упадешь -соломки б подстелил
а он сам то чего хочет?. или вы считаете что ему самому решать нельзя. я своего откупать не буду пусть идет мужик он или кто?
Есть деньги - выкупайте однозначно. Те, кто говорят про стать настоящий мужиком и т. п- были в этой армии 100 лет назад. Или больше ни на что не способны.
И мужиком становятся не от армии. Сильный - и так станет, жизнь сейчас у всех не самая легкая. А слабого только сломает.
Выкупайте!
пусть сходит! хоть маленько поймет смысл жизни!
скрывайте его, например в другой город пусть переедет на время
если есть возможность конечно выкупать, тут и думать нечего, в жопу эту сраную российскую армию!
лучше 2ое. время то какое, менты стреляют на лево и направо, вообще че хотят то и делают. в армии свои законы, в части еще придурки могут набежать.. . хотя есть случаи когда и наоборот. у меня знакомый, правда давно эт было, при военкоме сдал на права, и вобщем 2 года катал генерала.. . Но эт было тогда.. .
ха, говорят что мужиком станет и тд и тп. а что, у нас теперь если в армию не сходил, ноги те не переломали, пулю в чечне головой не поймал значит не мужик???? че за бред, че вы как древние царские времена.. . ща никому это не надо! жизнь он не познает без армии.. . да 3 раза хаха! на его пути в жизни еще не раз будут моменты когда только он будет решать что и как ему делать, проявит он себя мужиком или нет...
моё мнение-выкупать! конечно все новорят родину зущищать, но сколько у меня было друзей в армии, все говорят, что если бы были средства откупились бы, даже не раздумывая.
Страшно? Пусть идет, для мужика это надо обязательно. Ведь он должен быть мужиком, в любом случае .Тем более 1год, еще мамины пирожки не высрет, не успеет
Пусть топает. Всего год. Выкупить всё равно не получиться. закон нарушаете