Военная служба

Как относитесь к "косильщикам" от армии? Если плохо, то почему плохо?

Положительно. Кто косил, из моих знакомых у всех были причины. Кому было уже 23, семья и ребнок, за каким ему армия нужна, когда уже состоялся как человек и порядочный семьянин. Другой знакомый страдал от головных болей после любой нагрузки, ему один хрен толковали, что годен, кое-как доказал. Пусть служат кто рвется в армию и здоровые ребята 18-19 лет. А после 20 вообще не думаю, что есть смысл служить.
Дима Сивков
Лучший ответ
Крайне отрицательно отношусь. Сильно не люблю хитрожопых. Да и доверия к таким особям мужского пола нет никакого. В самый ответственный для страны момент подведут и глазом не моргнут.
Васильев Алексей Прям как наши слуги народа (которые сидят в правительстве)
Каждому своё
Среди усиленных косильщиков приличных Мужчин не встречал.
Даша Фоминых
Васильев Алексей ТАкая же тема с теми, кто служил
КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. Обратите внимание не к тем, кто не служил. а только к КОСИЛЬЩИКАМ!
Мария Сысоева
Васильев Алексей А почему "КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО"
отрицательно. считаю их тунеядцами. если конечно нет веских причин.
Васильев Алексей А вы кем работаете?
по соседству жил парень, который косил от армии в психушке (там работала его мать) , нечаянно ввели передозировку какого-то препарата и парень действительно съехал с катушек. он не дожил до 30 лет.
Васильев Алексей По соседству есть часть, там за год 8 солдат погибло
я в армии был все норм живой вернулся
Индира Krasotka
Васильев Алексей я не про это спросил
У каждого свои причины. Кому хочется - идет сам кому нет - косит
Vladimir Ossipov
Васильев Алексей никто сам не идет. Все идут под дулом пистолета (дело пистолета - 328 ук, или дебильный военник, которые получают те, кто не служил не имея законных оснований). Мне везет - у меня белый
очень положительно, единственная верная позиция
Нормально. Нашел законные основания для освобождения от армии и вперед, бороться с военкоматом!
Откосивший чего-то в жизни не получает важного. Сейчас может оно и бессмысленно, всего лишь один годик службы. Почему не два?
Откосили и ходят такие толстозадые, хоть бы подкачались или на стройке поработали. Пьют бурбон, виски и думают - какие мы молодцы, откосили от собственной полноценной жизни..
Nagima Iskakova
Васильев Алексей Мой друган - помощник прокурора, так не думает :)Только он - человек, а ты - никто :)Работник завода, блин)