Военная служба

Почему нет Армии для женщин Обязательной, почему бы им не окунуться в то дерьмо, что там происходит?

Я не говорю про контракт, там совсем другое отношение
[D
[Mamina Docha]
Обязательная армия только там где мало населения, а если есть ядерная дубинка то мужиков вполне хватит для победы. Ну а если ВОЙНА, то пока мужики держат оборону, девчонки за это время пройдут курсы и придут на помощь.
Алтынай Жумабеккызы
Лучший ответ
Почему нет ...в Израиле есть
[Mamina Docha] Ты в Израиле живешь? че ты тогда про Израиль пишешь
Ты САМ любил это дерьмо... Очень
[Mamina Docha] А ты не любил в очко долбиться по ночам в подсобке? на клык тебе давали, что же не хочешь повторить
Правильно, нужно сделать армию обязательной для женщин - призвали дрища в армию - его маму, бабушку, старшую сестру - вместе с ним. бабушка будет автомат таскать, маманя с ложечки кормить, а сестра - плюшки для брата зарабатывать у командиров.
Andrej Perevoznikov
Вам прям так не хватает женских истерик по жизни, что Вы их еще "в дерьмо окунуть" хотите?? ))
Розанна
Фаниль Шайхутдинов так они лучше всех знаю, что такое армия и все должны служить. Вот надо им посмотреть что там за армия
Смотря какая женщина... Есть и мужчины которым уже за 50, а по-прежнему висят на шее у родителей и по развитию как дети. А есть и женщины, которые и служили, и воевали, и работали в тайге.
Павел Бойцов
А почему ты не рожаешь? Ну вот почему?
[Mamina Docha] а почему ты детей не заводишь, но вот почему? только ебаться ходишь, а детей не делаешь пидорас. Какой ты мужик, обычный ебака который ответственности боится
Они там еще больше беспредел устроят, перегрызуться все ...
Маришка Бунина
[Mamina Docha] ну и что, весело же
Потому что в обществе до сих пор работает средневековый стереотип что мужик это воин и добытчик, а женщина хранительница очага, на деле же это самое обычное рабство, в которое отправляют пахать целый год бесплатно на государство, якобы подготавливая к войне.
ты, Ваня, баба как раз таки и есть...
Тихий
А вообще, "обязательная" армия имеет смысл только для воюющих или готовящихся к войне государств. Например Израиль. Воюет постоянно, призывает всех. Россия ведёт с кем-то войну? Официально?
Слава Огай
Не думаю что это хорошая идея.
[Mamina Docha] Зато многие поймут, что такое армия прежде чем болтать будут
Да зачем она им нужна то? Но говорят хотят сделать.
[Mamina Docha] а мне она зачем нужна была?
господи, что за обиженные мальчики пошли?

девушки сами в армию бегут по контракту служить, нам еще тяжелее, мы хотим, а вакансий нет