Военная служба
Почему в армии отменили жёсткую дедовщину???армия без дедовщины это не армия!!!
зачем она нужна дедавщина?, я думаю бойцам без дедовщины намного лучше служиться.
Армия с дедовщиной - это не армия, а зона.
Не беспокойтесь: дедовщина была, есть и будет и не только в армии.
Это все сотрясание воздуха в пользу бедныхю
С тосностью до наоборот - армия с дедовщиной УЖЕ не армия!
Еще 30 - 40 лет назад дедовщины практически не было и это была АРМИЯ!!!
Ты же не на зону идешь, а в армию. Так имей голову.
Господь с вами! Ее никто не отменял.
Нельзя отменить то, что никто не вводил... Дедовщина-это неуставняк, т. е. уголовное преступление. Так на зону охота?
Сникерс сни, не тормази! Если бы ее отменили, то легко смогли бы отменить ацтойную жизнь в РФ. Написали бы приказ, чтоб все жили клева, и все дела! Ток приказом люди не изменятся. Дедовщина, коррупция и т. д. это основа государства, избавиться от них, значит ппц государству!
На себе испытал ?
С первого дня службы (май 1976-78) пи*дил стариков и дедов (ТОЛЬКО за дело, разумеется) , чтобы эти КОЗЛЫ поняли, что они ЧМО и НЕ более того...
тебя бы в окоп, под пули, чтоб смерть за ж.... держала. Мозги прочистить и спесь сопливую сбить, дембель х.... в.
Ну конечно надо чтобы били и колечили молодых ребят в армии !!!Силу им если девать некуда сходили бы они в спорт зал лучше )) а не избивали и не убивали молодых здоровых ребят!!!!
А тебя (при жёсткой дедовщине) дубасили табуреткой по сраке?
А ты "рулил" с 20 кг. блином на вытянутых руках?
А ты отжимался, пока какой-нибудь недоедающий придурок жрал в одно рыло буханку хлеба?
Вот пройди через это в течение 6 месяцев, а потом я посмотрю на твой искривлённый нос, рахитическую походку и подумаю "А кто же это тебя так? " "Ну уж точно не АРМИЯ".
И как это интересно ты стал ДЕДОМ всего полгода службы (точнее не службы, а пребывания в располаге?) .
Не делай из АРМИИ зону. Хлебани, а потом подумай.
Дедушек будут заменять на бабушек)
Когда сына 8 человек отмутузят, а гос-во твоему сыну 3тыс. потом платить без селезёнки будет, с вторичной эпилепсий от ушиба г/м. Только не говорите о том, типа как себя поставишь. Молодой он и в Африке молодой. Извините за резкость.
вот говоришь почему отменили. а ты не боишься Господа Бога когда ты бьёшь или унижаешь Молодых не опытных Солдат. Ты должен сам их учить чтобы они после твоего дембеля вспоминали тебя хорошим словом. Крестик носишь?
сейчас всех проверяют на телесные травмы, охота срок получить?