Военная служба
есть ли дедовщина в армии. есть ли дедовщина в армии, и какая она
Какая сейчас дедовщина, при службе в один год. Ну если только отморозки попадутся.
Увы! Есть, никуда от нее не деться. Где-то больше, а где-то поменьше, зависит от командиров.
Конечно. Зайди на ютуб и видео посмотри. Дедовщина основа армии, и главная фишка государства, она в легкой форме готовит гражданина к жизни в обществе, которое работает по такойже системе.
лютая дедовщина
всё более принимает этнический характер.
была
конечно, есть, а какая знают рядовые....
дедовская..
есть. качают. издеваются. матеряться. шутят. (очень смешно) . бьют - не частно. забирают деньги. просят подачки. похуизм полный) как-то так.
Сходи в армию и узнаешь вкус ДЕДОВЩИНЫ!
есть, была и всегда будет!
не такая жосткая канеш как раньше НО...! проблемы в основном создают выходцы с кавказа (даги и д. р. ) есть нормальные ребята а есть реально черти. не согласен!! ! -Какая сейчас дедовщина, при службе в один год.
есть она при службе хоть в пол года! когда приходит новый призыв кто "слоников" то воспитывать будет! конечно старые! всё там есть! .чо там еще делать. если не воспитывать молодых. . опять же смотря куда попасть. где то есть где то нет её дедовщины. всё зависит от командиров и от сплачонности вашего взвода)
у нас не было, был беспредел и землячества
У меня муж служит и говорит нет никакой дедовщины. если только забирают хавку у новобранцев да деньги может быть еще, но не более, ведь год службы какая дедовщина может быть?!