Военная служба

Зачем в армии избавляются от дедовщины?

А Вас, что мало гоняли, хотите и Вы погонять? А Вы подумали какого матери, она ведь чувствует свое дитя на расстоянии, как ему плохо.
Галинна Архипова
Лучший ответ
а зачем у нас преступников сажают?
Наташа Кайрод
порядки в армии основаны на уставе. а не на понятиях. когда я служил призывали с судимостью понятия дед для них не существовало. там другие понятия
Как было так и осталось. Раньше издевались те кто служил 2 год а теперь те кто служит вторые пол года. А если от дедовщины в том виде как сейчас не избавиться, то армия развалится окончательно.
°Kristina° °Bezrukova°
А Вы про армию какой страны интересуетесь? В России таких стремлений не замечал.
Сакен Бекишев
Не от дедовщины избавится хотят - но от издевательств и убийств.. .
Если деды ЛЮДИ, от них избавляться и не надо, сейчас год сделали службу, и что получится?
Будет одна только сила и правда в казарме "У кого кулак крепче тот и прав", демобилизовались те кто служил 2-года и 1.5, сейчас одни годичники пошли будет борьба за власть в казарме...
Temirlan Toktanaev
Зачем, зачем, панорошку!!!
Сейчас в армии дедовщины нет. То было в 80-90 е годы. А сейчас пародия на дедовщину. Что боишься идти в армию служить не бойся. Там сейчас дедов нет так сопляки неухоженные!!!! одним словом колхозники которые не смогли от армии закосисть. Кого бояться????
От неё почти уже избавились!!! Устав всё переломал, да и защитники поршивые пошли...
Чтоб военные прокуроры спокойней спали и херней всякой не занимались, а расследовали нормальные уголовные дела а не эти мордобои.
Funny Girl