Военная служба
Так говорите, что дедовщина только в Армии?
Дедовщина есть везде, не только в армии!!!. это отражение нашего общества, это болезнь его!!! !
А то что в больнице творится я даже слово подобрать не могу - просто в шоке.. .
Поняла только, что мальчик, который от ожирения лечится - маньяк, он же уже состоит на учете в психиатрической клинике, причем все это понимают, кроме его родителей.. . и защищают, вот где страшно-то!!!!
Дедовщина есть и в детском саду. Моего сына в детсаду одногруппник искусал до синяков и избил оторванным сиденьем от унитаза. А вот в армии он отслужил уже 11 месяцев, и обошлось без дедовщины.
Дедовщина есть везде и даже в школах.
Интересно, какой это умник придумал слово "дедовщина". Я за всю службу ни одного реально бородатого деда в армии не встретил, всегда вчерашнии школьники приходили.
В жизни коптишь, трубишь до пенсионной планки и всё молодой ещё. А в армии только портянки мотать научатся, а уже считают себя дедами и ветеранами, прям хоть медали с пенсиями выдавай.
Может в армии и дедовщина, а на ответах кумовщина..
Что, в армии такое тоже случается?
Hovik Kocharian
Паша, речь идет о дедовщине ВООБЩЕ....
Дедовщина это в армии. За два года я чётко понял, что на гражданке всё точно также. На работе, в спорт зале и. т. д Просто везде это выражается по своему.
Дедовщина начинается еще в детском саду. Армия это тоже часть нашего общества.