Военная служба

Чем Россия хуже США,почему нельзя отменить призыв и полностью перейти на контрактную основу? Денег нет,вряд ли?!

Денис Крылов
Может быть и не хуже, но намного беднее это уж точно.
Zhenya-:женя Мякишев
Лучший ответ
еще кризис шарахнет и кандидатов для службы в ВС действительно будет много необходимо в первую очередь изменить отношение к службе одна из самых боеспособных армий -израильская-призывная но служат там все в том числе и девушки . а в россии какой ненормальный пойдет служить для того чтоб стоять дневальным? да и денег нет в казне однако-сколь раз уж пытались (крайний раз по моему псковская дивизия ВДВ сколь там времени была контрактной (но очень недолго)
не приживается у нас контрактная армия, контрабасы в редком случае дослуживают до окончания контракта, все больше по несоблюдению всех увольняют, (не там стоишь, не туда идешь, не туда смотришь не так моргаешь, и т. д, и т. п. вот и готов кандидат на увольнение)
Kohctahtuh Majibix
а потому что всем по барабану, от кого это зависит так сделать -их сыновья все равно служить не будут
В первую очередь причина в отсутствии системы подготовки резервистов, в результате нет призыва - нет подготовленного резерва.
Kohctahtuh Majibix сильно глубоко капнули ,что не видели никогда военных сборов партизан,это же война и немцы .шоу бени хила отдыхает
ну да, давай кавказцев наберём в российскую армию! Тут России кердык и настанет, против нас нашим же оружием....
Ekaterina Kutserubova
0На контракте то деньги платить надо а тут пацаны за бесплатно пашут
Олег Сазонов
Потому что никто не будет платить такие суммы людям если можно забирать по принудиловке.
И служат у них далеко не только негры и платят им очень прилично, это по американским меркам.
Ирэн Адлер
Денис Крылов А в России почему нельзя так все равно не понимаю?
Денис Крылов А в России почему нельзя так все равно не понимаю