Военная служба

Пора уже отменить призывы в армию в РФ?

и слово "долг" тут неуместно
Нурлан Sexy~Boy
Лучший ответ
Для таких как ты, да.
Зачем в армии "уроды"...
Защищать отечество-это профессия, а не "халтурка"...
Для спаравки-"уроды",по польски-красавцы...
Елена Тетюева
Да что ж вы так боитесь этой армии!! ! потом всю жизнь будете вспоминать как одно из лучших времен! женщины даже не боятся служить, а мужики вообще даже заикаться не должны об этом! и пожалуйста, впредь не пиши мне в личку комментарии к ответам. будь мужчиной.
Сергей Кузьмин
давно пора
Даша Рубан
А как? Вы заметили, что в 2009 году было призвано 250 тыс. А в этом году будет призвано на 30 тыс больше - 280тыс. И это при том, что объявлен нереход на контрактную армию!!!! Куда делись контрактники? Соображай сам при помощи головы.
не знаю
когда-нибудь Ваша мечта сбудится...
хе-хе, наивный.... сейчас взят курс на увеличение выполнения обязанностей по защите страны призывниками. бредово конечно но это факт. шлют вышесидящие штабы приказы о сокращении должностей для контрактников и замещении их солдатскими должностями по призыву. никакой отмены призыва не предусматривается ещё очень долго, так что готовься.
Елена Руденко
Я согласен что наверно нужно служить в армии. Но в АРМИИ а не в том бардаке что этим словом у нас называется. Армия сейчас это сборище самых глупых необразованных бедных отсталых умственно и физически людей, озверевших от безъисходности, наркоманов алкоголиков и вымогателей. Армия россии даже по признанию своих военных сейчас абсолютно не боеспособна и опасна для самой страны и для самой же себя.