Гера Кульгаев

Как сейчас в армии служится? Хуже, чем раньше?

Евгений Рубцов

Я не знаю как сейчас, но раньше, когда я служил, тоже было не сахарно...

Юлия

Я служил срочную в стройбате. Теперь в цирке не смеюсь.

Алена

Служится ребятишки, вам сейчас очень хорошо, забота о вас от отцов-командиров очень большая. Если, кто не служил, - не бойся-послужи 1 год. А отношения в армейском коллективе во многом зависит от самого себя.

Светлана Архипова

Когда я увольнялся, думал, что хуже не бывает. Я ошибался. Очень даже бывает.

Федя Вася

нормально