Ольга Чебыкина

Раньше если парень в армии не служил, так его даже девки десятой дорогой обходили.. . Ну, так ведь?

Если в деревне оставался, то так ему бобылем и жить - ни одна девка с таким не порйдет. Так как считалось если в армию не взяли, то хот внешне и нормальный, но "что-то у него есть". А теперь вона сколько оболтусов! Вот попались бы они мне!... Что за жизнь такая дурацкая пошла?

Ма
Марина

раньше и армия другая была, ты сравниваешь аиста с курицей

Артём Давыдов

Зато пока служил - кого они только ни обходили.

Ирин@ (Esther) Черновол

может быть это только в Вашей деревне так было?

Галина Унанян

больной значит...

Mustafa A

А сейчас, если в армии не был, значит хитрый в жизни для девушек пригодится. Значит что то может.

Шамка К

Ну я не служил и чо? Скажу прямо я откасил

Татьяна Степанова

раньше была армия, а теперь дикая орда. фиг ли ты до оболтусов докапываешься? лучше мечтай чтоб тебе попалось высшее командование.

Александр Ефремов

Сессию завалил, что ли?

Юлия Студеникина

я когда пришел с армии меня тоже девки
десятой дорогой обходили..

Ирина Дегтярёва

Так точно. Отец рассказывал, что в деревне до войны на мужской жизни этого парня можно было ставить крест.
А я хоть и не в деревне выросла, но того же мнения. Наверное, потому, что живу в военном городке))))) . Для меня только тот мужчина, кто так или иначе с армией связан. В любые времена...

Новиков Роман

Нет, конечно! Значит он плохо в школе учился и в институт провалился. Пэтэушник.