Виталий Иванушкин

Что хуже, рожать или служить в армии?

Девушки не родившие до 23 лет будут призваны к службе в армии

Аня Косулина

Служить! Ребенка родила и счастлива, помучившись несколько часов. а служить чужому дяде будешь год, и ни капли радости это не приносит.

Шероз Эргашов

Думаю, лучше в армию, а потом рожать)) ) Чтоб не упустить ни одну из возможностей)))

Танюша Суденко

Хуже рожать. Но это будет наврядли, они бы еще с 20 лет начали призывать девушек, которые не родили. А еще лучше сразу с 16 лет. Школы вполне достаточно

Александр Наумов

ты слышала звон, да не знаешь, где он?
никуда девушек не призовут

Тилли Ток

Хуже? Извините идиотский вопрос. Лучше рожать!!!

Aldynay Mongush

а можно третий вариант? я работаю. мне прекрасно:)

Димарик Рожнов

я б пошла бы в армию! но рожать сложнее

Альбина Мухаметшина

не, лучше родить чем в армию

Давид Санадзе

растить, воспитывать потом - это сложнее
родить то не проблема, как и отслужить год

Константин Андросов

лучше родить конечно. Сколько счастья потом!!!

Тимур

это не сравнить, и то и то сложно. я только к двум годам ребенка прихожу в себя, а служить тоже надо 2 года...

Le
Lena

Для этого нужно сначала сделать одно, затем другое - и сравнить в итоге. У всех будет разное мнение.
Лично мне было бы проще отслужить, но это не значит, что я не хочу рожать)

Катя Katena

будет повод постинора тебе выпить

Дарина Стерва

ну насильно девушек призывать никто не будет. такой закон даже не рассматривается. а рожать или служить тут ответить невозможно, смотря как роды проходили и смотря какая служба была

Андрей Мекаев

и то и другое хорошо!!!!

Лейла Маммедова

рожать думаю по хуже будет!

Вовчик Хакер

Если бы мне предложили служить вместо родов, а мужчины бы могли рожать.... Это да я бы выбрала служить, никакого токсикоза при беременности, никакого поганого настроения, можно еще кучу чего перечислить того, от чего каждая беременная мечтает избавиться, а потом еще кучу всего перечислить, от чего хочет избавиться кормящая а затем и мать. Я думаю большинство в этой ситуации бы согласилось служить. Но мужчины не могут рожать, соответственно и выбора у женщин нет. Лучше бы государство поощрало роды чем подобными законопроэктами заниматься