Беременность и роды
Все за экологию,за природу.Так чем плохо рожать в поле? если конечно докторца позвать
Так я ж и говорю надо в поле рожать. А вообще я за роды в лесу. В древности так оно и было! Сама в лес ушла само роды приняла и всё.Дёшево и сердито.
Ну-ну.... Вперед и с песнями!!!!
Вы готовы, а ваша жена?
Угу, а потом к нам в категорию, будешь работать тут главным акушером-гинекологом
а если какие-либо осложнения? и одному доктору не справится.. . что делать будешь повитуха??.. всю жизнь потом себя корить что денег зажал на нормальную палату
можно и в поле... вопрос лишь в том, пройдут ли роды без осложнений
если в поле стои пренатальный центр- я тоже пойду в поле рожать
фуууу, там же антисанитария, мухи, комары, мышки, пауки.. . ГЕЛЬМИНТЫ!!!! всякие цисты простейших!!!
Рожайте, потом поделитесь опытом )))
а вы, простите, не боитесь, что зараза какая-нибудь попадет, а?
рожать хорошо где угодно! только при условии, что с мамой и ребенком все хорошо! а если нет? вы потом сможете себе простить, что роды прошли не совсем удачно только потому, что вы что-то не знали как делать?
Доктор, если ваша жена, вступая с вами в брак, взяла вашу фамилию, то, думаю, ей всё остальное уже ни по чём!
И поле, и море - всё по колено!
анти-санитария! опасно. а впрочем и в поле можно создать условия!