Беременность и роды

почему в природе заведено так что рожать БОЛЬНО?!?

Arai Orynbaeva
потому что когда-то ева съела не то яблоко, чем обозлила Бога.. . вот он и сказал, чтоб весь наш род рожал в боли.. . Вот мы и рожаем, правда не всегда больно...
Меруерт Абдраймкызы
Лучший ответ
Ну почему же так категорично-то?)) ) Не обязательно больно, бывает и ОЧЕНЬ больно или СОВСЕМ НЕ больно.))) ) Всё от организма зависит.))))
Irina Litvinova
а потоум что церковь так сказала чтобы женщины лишний раз в постель с мужчинкой не ложились
Татьяна Ивановна Романова(Волкова) А почему это только на женщин распространяется?
Богаченкова Маргарита Сложно, но логическую цепочку провести можно!Но всё одно, вопросов не стало меньше!
Просто многие очень любят по этому поводу орать. Знаете вообще много чего больно. Но что-то никто не по этому поводу не кричит. Зубы тоже больно лечить и вырывать.
ну если роды бы проходили как нибудь по другому, может было бы и не так больно.. . но уж как есть так есть. . и никто ничего не сделает...
Aisana Akylbekova
Согласен, не логично!!! !
Заделывать--грешно, а приятно!
А вот рожать, вроде богоугодное дело, а страшно и больно?
Елена Гилёва
Бог Еву наказал за съеденное яблоко.
В природе заведено, что роды - нормальный физиологический процесс и сильной боли при родах быть не должно.
значит так и должно быть. а еще заведено так, что эта боль очень очень быстро забывается
Если бы вы были белой медведицей то больно бы не было. Они рожают маленького зародыша в спячке, он находит цицьку и питается до пробуждения мамы, когда она просыпается он уже с мехом красивый и подросший. У женщин соотношение веса их тела и веса тела ребёнка такое, если бы дети были поменьше, а мамы побольше боли не было бы.
Елена Гилёва Нужно скрещиваться с медведями и не больно рожать будет и шубу покупать не надо!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
В природе много заведено больного.... и это факт
А еще все от врачей зависит. Вот мой доктор сама решила вызвать мои роды, хотя, как потом мне стало известно, через пару дней я родила бы сама и без таких болей.